Laure BROUARDEL (active entre 1890 et 1919)

Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Six aquarelles, cinq d'entre elles signées - VASE D'ANÉMONES (56 x 38,5 cm) - PAYSAGE DE RIVIÈRE (38,5 x 57 cm) - LA CASBAH, 1895 (35,5 x 25,5 cm) - DEUX PAYSAGES LACUSTRES (17,5 x 36 cm) - LA MAISON DANS LES ARBRES (24 x 16 cm)
Mes ordres d'achat