Laure BROUARDEL (active entre 1890 et 1919)

Lot 79
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
VASES DE ROSES Aquarelles en pendant, signées en bas à droite. 73 x 53 cm L'un des deux a été exposée au Salon de l'Union des Femmes peintres et sculpteurs de 1932.
Mes ordres d'achat