Walter RACINE (1866-1943)

Lot 69
Estimation :
300 - 400 EUR
Walter RACINE (1866-1943)
PONTEVEDRA, 1894 (43 x 26 cm) - MERY SUR OISE, 1895 (34 x 23 cm) - LE PETIT PONT DE BOIS (34 x 23 cm) Trois aquarelles signées et datées pour deux d'entre elles.
Mes ordres d'achat