Louis-Robert de CUVILLON (1848-1931)

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
LE MOUSQUETAIRE, 1885 Aquarelle, signée et datée en bas à droite. 33 x 23 cm
Mes ordres d'achat