École Française du XIXe siècle

Lot 56
Résultat : 900EUR
Suite de huit aquarelles figurant des italiens en costumes régionaux: PAYS DE SESSANO (x 2), VILLE DE CHIETI, PAYS DE SIVITAVECCHIA, PAYS DE CARAFFA-GRECI, VILLE DE BADESSA, PAYS DE RIVISONLI, PROVINCE D'AQUILA. Dim.: 30 x 22 cm pour quatre d'entre elles 26 x 31 cm pour les quatre autres.
Mes ordres d'achat