ÉCOLE FRANÇAISE, fin du XIXe siècle

Lot 46
200 - 300 EUR

TROUPEAU DE VACHES ET DE MOUTONS, 1895 Paire d'huiles sur toile, signées et datées en bas à droite. 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat