ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 45
180 - 200 EUR

NATURE MORTE AUX DAHLIAS ET AUX FRUITS Huile sur toile. (Petit accident). 38 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat