ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 36
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

PORTRAIT DE FEMME DE PROFIL Huile sur panneau d'acajou. 41 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat