ÉCOLE NAPOLITAINE du XIXe siècle

Lot 27
500 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

VUE ANIMÉE DE LA BAIE DE NAPLES Huile sur toile, signée en bas à droite. 40,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat