ÉCOLE FRANÇAISE, vers 1820

Lot 26
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE, vers 1820

PORTRAIT DE FEMME À LA ROBE ROUGE ET LA PARURE EN CORAIL Huile sur toile à vue ovale. (Petit accident). 72,5 x 59 cm
Mes ordres d'achat