Charles LEDUC (1831-1911)

Lot 16
60 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

Charles LEDUC (1831-1911)

LA FLOTILLE DE LA SCÈNE FORÇANT L'ENTRÉE DE PARIS À LA BARRICADE DU PONT DU JOUR, le 21 mai 1871 Lithographie en couleurs avec rehauts, numérotée 46, d'époque XIXe siècle, éditeur F. Sinnett à Paris.
Mes ordres d'achat