John II HARRIS (1791-1873) & William SUMMERS, école anglaise

Lot 12
300 - 400 EUR
Résultat : 180 EUR

SADLING - THE RUN IN - A FALSE START - RETURNING TO WEIGH Suite de quatre lithographies publicitaires des Cognac Martell & Co, imprimées par F. Champenois à Paris. XIXe siècle. 39 x 64 cm
Mes ordres d'achat