Lot 11
100 - 150 EUR
Résultat : 60 EUR

CADRE en bois et stuc dorés de style Empire à décor de fleurons et palmettes de lotus (7,5 x 9,5 x 7 cm) agrémenté d'une lithographie figurant une vue de Chamonix et du Mont-Blanc par Joseph-François BURDALLET (1781-1851).
Mes ordres d'achat