Lot 2
80 - 100 EUR

PAIRE DE GRAVURES aquarellées sentimentales d'époque Restauration figurant les amours d'Estelle et Némorin d'après le roman du chevalier de Florian. Diam.: 10,5 cm
Mes ordres d'achat