ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle

Lot 1
60 - 80 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle

LES AVANTAGES DE L'ÉTÉ LES AMUSEMENT D'HIVER Paire de gravures en pointillé d'époque début XIXème éditées par Boulard rue Saint-Martin à Paris. (Rousseurs et mouillure). 21 x 27 cm
Mes ordres d'achat