Philippe DÉVÉ - 1937-2012

Lot 312
1 500 - 2 000 EUR

Philippe DÉVÉ - 1937-2012

COMPOSITION, 2000 Gouache, signée et datée en bas à droite. 57,5 x 72
Mes ordres d'achat