Gabriel GODARD, né en 1933

Lot 289
300 - 400 EUR

Gabriel GODARD, né en 1933

LE DRAP RAYÉ, 1986 Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos. 24,5 x 24,5
Mes ordres d'achat