ÉCOLE FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 286
80 - 100 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE du XXe siècle

LE VOLTIGEUR Aquarelle et encre de Chine, signées en bas à droite. 54,5 x 63
Mes ordres d'achat