Pierre AMBROGIANI - 1907-1985

Lot 284
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre AMBROGIANI - 1907-1985
L'ORGUE DE BARBARIE Aquarelle, signée en bas à droite. 43 x 62,5
Mes ordres d'achat