Gabriel DESCHAMPS, né en 1919

Lot 279
Estimation :
600 - 800 EUR
Gabriel DESCHAMPS, né en 1919
PAYSAGE DE PROVENCE Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 55
Mes ordres d'achat