Dany LARTIGUE, né en 1921

Lot 277
Estimation :
300 - 400 EUR
Dany LARTIGUE, né en 1921
PIQUE-NIQUE À LA CHAPELLE SAINTE ANNE Huile sur papier, signée en bas à gauche. 59 x 72
Mes ordres d'achat