Jef FRIBOULET - 1919-2003

Lot 270
1 000 - 1 500 EUR

Jef FRIBOULET - 1919-2003

CONVERSATION DANS LA RUE, 1958 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite et contresignée au dos. 55 x 46
Mes ordres d'achat