Michel PIGEON, né en 1937

Lot 266
Estimation :
600 - 800 EUR
Michel PIGEON, né en 1937
LE SPHINX Épreuve en bronze à patine vert brun nuancé, signée et numérotée 5/8, cachet du fondeur Anpire. Haut.: 18 cm - Long.: 18 cm - Prof.: 23 cm
Mes ordres d'achat