Christian BARON, né en 1948

Lot 261
800 - 1 000 EUR
Résultat : 700 EUR

Christian BARON, né en 1948

LE MARCHÉ Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 73
Mes ordres d'achat