Michel VERNEVEAUX, né en 1947

Lot 258
800 - 1 000 EUR

Michel VERNEVEAUX, né en 1947

FESTIVAL DE NOIR Huile sur toile, monogrammée au dos. 80 x 80
Mes ordres d'achat