Andrès SEGOVIA - 1929-1996

Lot 255
Estimation :
800 - 1000 EUR
Andrès SEGOVIA - 1929-1996
VASE DE FLEURS, 1955 Gouache et encre de Chine sur papier marouflé sur toile, signées et datées en bas à gauche. 65 x 50 Provenance: galerie Drouant-David
Mes ordres d'achat