Franz PRIKING - 1929-1965

Lot 231
Estimation :
800 - 1000 EUR
Franz PRIKING - 1929-1965
NATURE MORTE, 1965 Aquarelle, signée en haut à droite. 32,5 x 50 Exposition: Galerie Bruno Martin-Caille, premier hommage à Priking, 1979
Mes ordres d'achat