Danièle FUCHS, née en 1931

Lot 226
Estimation :
500 - 600 EUR
Danièle FUCHS, née en 1931
INONDATION, 1972 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos. 87 x 128
Mes ordres d'achat