Pierre GODET, né en 1940

Lot 213
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pierre GODET, né en 1940
MARCHÉ AUX PORTES-EN-RÉ Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos. 40 x 80
Mes ordres d'achat