Roland CHANCO, né en 1914

Lot 210
Estimation :
600 - 800 EUR
Roland CHANCO, né en 1914
MONTMARTRE, LE SACRÉ-COEUR Gouache et encre de Chine, signées en bas à gauche. 63 x 48
Mes ordres d'achat