J. de La PERSONNE, école française du XXe siècle

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
L'OIE Épreuve en bronze à patine brun clair nuancé, signée. Haut.: 10 cm - Long.: 27 cm - Prof.: 10 cm
Mes ordres d'achat