Pierre JUTAND, né en 1935

Lot 196
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pierre JUTAND, né en 1935
LA MARINE DE SCALO À PINO EN HAUTE-CORSE, 2005 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos. 65 x 81
Mes ordres d'achat