Yves CHATEAU, né en 1951

Lot 191
Estimation :
300 - 400 EUR
Yves CHATEAU, né en 1951
PORTRAIT DE FEMME Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 69 x 63
Mes ordres d'achat