Pierre BOUDET - 1925-2011

Lot 185
Estimation :
300 - 350 EUR
Pierre BOUDET - 1925-2011
ROSES ROUGES SUR FOND BLEU Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 63 x 28
Mes ordres d'achat