Tony AGOSTINI - 1916-1990

Lot 184
Estimation :
400 - 500 EUR
Tony AGOSTINI - 1916-1990
LES CERISES Huile sur toile, signée en bas à gauche. 22 x 27
Mes ordres d'achat