Frédéric VIDALENS, né en 1925

Lot 175
Estimation :
300 - 400 EUR
Frédéric VIDALENS, né en 1925
NATURE MORTE Huile sur toile, signée en bas à gauche. 19 x 24
Mes ordres d'achat