Georges HOSOTTE, né en 1936

Lot 157
Estimation :
700 - 800 EUR
Georges HOSOTTE, né en 1936
ÉTÉ DANS L'YONNE, 1974 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 33 x 46
Mes ordres d'achat