Thérèse DEBAINS - 1907-1975

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
Thérèse DEBAINS - 1907-1975
VASE DE FLEURS Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 50 Exposition: Galerie Arts d'aujourd'hui, Jean de Ruaz à Paris, 1943
Mes ordres d'achat