Lucien Victor DELPY - 1898-1967

Lot 123
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PORT DE PÊCHE EN BRETAGNE Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 25,5 x 33
Mes ordres d'achat