P. F. GRIGNON, école française du XIX-XXe siècle

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
HALTE EN BORD DE RIVIÈRE Huile sur toile, signée en bas à gauche. 60,5 x 81
Mes ordres d'achat