André BARBIER - 1883-1970

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
André BARBIER - 1883-1970
BORD DE RIVIÈRE ARBORÉ Aquarelle, signée en bas à gauche. 22,5 x 29
Mes ordres d'achat