André HAMBOURG - 1909-1999

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
André HAMBOURG - 1909-1999
LE PORT DE HONFLEUR Lithographie sur papier Japon, signée et numérotée 38/50. 30,5 x 53
Mes ordres d'achat