André BERONNEAU -1886/96-1973

Lot 91
Estimation :
400 - 600 EUR
André BERONNEAU -1886/96-1973
LE VIEUX PONT DE BOUZE SUR LE CÉOU (Dordogne) Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos. 55 x 38
Mes ordres d'achat