Constantin FONT - 1890-1954

Lot 90
Estimation :
500 - 700 EUR
Constantin FONT - 1890-1954
LE PONT DE PIERRE Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 55
Mes ordres d'achat