Mara RUCKI, né en 1920

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Mara RUCKI, né en 1920
PROCESSION FANTASTIQUE, 1944 Dessin à la mine de plomb, signé et daté en haut à droite. 25 x 19,5
Mes ordres d'achat