Mara RUCKI, née en 1920

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Mara RUCKI, née en 1920
LE BANQUET, 1937 Gouache, signée et datée en haut à droite. 9 x 23,5
Mes ordres d'achat