Pierre-Yves TRÉMOIS, né en 1921

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
PROFIL DE FEMME Bas-relief multiple en bronze à patine médaille, signé et numéroté 11/1250. Haut.: 13,5 cm - Larg.: 18,5 cm
Mes ordres d'achat