Édouard MAC-AVOY - 1905-1991

Lot 50
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 500 EUR

Édouard MAC-AVOY - 1905-1991

LA CATHÉDRALE DE CHARTRES, 1943 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 38 x 61
Mes ordres d'achat