Anna ZUBER - 1872-1932

Lot 44
180 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Anna ZUBER - 1872-1932

VERSAILLES, LE PARTERRE D'EAU Aquarelle, signée en bas à droite. 12,8 x 17,5
Mes ordres d'achat