Jean PESKE - 1870-1949

Lot 43
500 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

Jean PESKE - 1870-1949

CAMPAGNE BRETONNE Aquarelle, signée en bas à droite. 38 x 46
Mes ordres d'achat